Сапоги резиновые ПВХ олива

275 грн.
- В наличии
- +380969464642Менеджер
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Сапоги резиновые ПВХ олива
Данная модель сапог специально разработана для тех, кто любит охоту, рыбалку и туризм. Сапоги выполнены из современного материала ПВХ, который обладает отличными водоотталкивающими свойствами. Вверху сапог обшит специальной водонепроницаемой тканью со шнуровкой, что позволяет закрепить сапог на ноге и не дает воде попасть вовнутрь.
Высота сапог 43 см позволяет глубоко заходить в воду и работать в саду и огороде.
Сапоги изготавливаются из высококачественного материала ПВХ цельнолитым методом, подошва никоим образом не крепится к верху сапога (ни клеевым, гвоздевым или каким-либо ещё способом), это нераздельная от сапога структура, которая получается за счет того, что сырьё (пластикат ПВХ) в расплавленном виде заливается в форму и остывает. Отсюда и название сапог - формовые.
Подошва имеет небольшой протектор, в него не набивается грязь и мелкие камни, сапоги не скользят по гладкой поверхности. Форма сапог подходит для людей с высоким подъемом ноги, обувь имеет полномерные размеры.
Сапоги можно использовать при температуре выше -5℃, не требуют специального ухода и хранения.
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Украина |
Тип | Сапоги |
Тип ткани | ПВХ |
Размер обуви | 41,42,43,44,45,46 |
Сезон | Демисезон |
Цвет | Олива |
Материал | ПВХ |
Состояние | Новое |
Сапоги | |
Высота | 43 см |
- Цена: 275 грн.